Грузовые перевозки в г. Климовске Московской области.

Транспортная компания расширяет свою сеть филиалов и сообщает об открытии очередного офиса в городе Климовске Московской области. Для удобства филиал ТК Аспект работает с понедельника по субботу с 8 до 22 часов, без перерывов на обед.

Время работы с 8-00 д 22-00, ежедневно, кроме воскресенья.
Адрес: г. Климовск, ул. Ленина, д.12а

Грузовые перевозки на Пежо Боксер

В данном регионе открыт филиал не случайно, прекрасно всем известно, насколько сильно загружена Москва автомобилями и грузовые перевозки оказывают в основном в центре Москвы крупные компании, которые не уделяют особого внимания городам, которые находятся за МКАДом. Наша транспортная компания старается оказать транспортные услуги лучшим образом в постоянном поиске идей для улучшения качества обслуживания клиентов.

Схема проезда изображена на картинке справа.

Схема проезда г. КлимовскГород Климовск - областного подчинения, граничит на севере с городом Подольском, со всех остальных сторон окружён Подольским районом. Железнодорожной веткой делится на две части — восточную и западную. Окружён лесами. В состав города включен парк «Дубрава». Высота центра над уровнем моря — 175 м.

В 2010 году в Климовске насчитывалось 49,2 км автодорог.
Крупнейшие улицы — Проспект 50-летия Октября, Ленина, Победы, Школьная, Индустриальная и 50 лет Октября.
Через город проходят железная дорога Москва-Курск и дорога федерального значения Москва — Симферополь (М2).
Автобусные перевозки осуществляют ООО «Автомиг» и автоколонна № 1788.

На территории муниципального образования г. Климовская осуществляют деятельность более 200 организаций промышленности и науки. Основные виды выпускаемой продукции это: полимерные трубы и соединительные части, насосы, компрессоры и оборудование к ним, пластиковые окна, пищевые продукты, крепёжные изделия, потребительские товары из пластика, бумага, картон, мебель, продукция оборонного назначения

Подводя итоги, приходим к выводу о важнейшей миссии транспортных компаний по оказанию транспортных услуг в данном регионе, для благополучия города и развития региона в будущем.

Московская область, город Климовск, грузовые перевозки

Департамент транспорта

departament_transport.jpg

Поисковая система

Актуальная информация

Партнеры компании

Оптовая продажа светильников, ламп