Доставка грузов в Бабынино и Бабынинском районе Калужской области

Теперь жители Бабынино и Бабынинского района Калужской области могут воспользоваться услугами нашей компании в области грузоперевозок. В ассортименте нашего автопарка имеются различные автомобили, в зависимости от перевозимого груза. В нашем штате находятся только квалифицированные специалисты, которые смогут перевести груз любой сложности, мы работаем с физическими и с юридическими лицами. Цена на оказываемые услуги зависит от маршрута и от перевозимого груза.11122015

Площадь района составляет 845 км² на которой проживают около 20 тысяч человек, административным центром является поселок Бабынино, общая численность населения примерно 4 тысячи человек. На территории поселка располагается предприятие по производству олифы и масляной краски и подразделение радиотехнического завода. В поселке открыта школа искусств, преподаватели которой является мастерами своего дела. В школе доступен кружок хореографии и открыт художественный класс. Школа имеет два филиала, один находится в поселке Газопровод, другой в селе Муромцево.

На территории района располагаются библиотеки и дома культуры. Центральные находятся в поселке Бабынино. В центральном ДК выступают различные местный ансамбли.

Через район проходит трасса федерального значения М 3 «Украина», так же район имеет прямое железнодорожное сообщение с Москвой.

В районе располагаются Храмы. В поселке Воротынск находится действующая церковь Серафима Саровского, основана в 1991 году. В селе Муромцево находится Храм Николая Чудотворца, он основан в 1840 году.11122015_1

В районе развивается и действует сельское хозяйство. Лесных массивов на территории района очень мало, они занимают всего 1,3% от общей площади. В основном тут растут береза и осина, редко можно встретить другие виды.

Из животных в лесу обитают волки, лисы, зайцы, куницы, барсуки. Из копытных обитают лоси, кабаны, косули, из птиц можно встретить серую куропатку, тетерева, рябчика, диких уток и гусей. Природных ископаемых в районе практически нет.

Облако тегов



Расчет расстояний


Грузоперевозки в Кирове Калужской области

Грузоперевозки в Людиново Калужской области

Транспортный портал

Транспортный портал Калужской области

Поисковая система

Актуальная информация

Партнеры компании

Оптовая продажа светильников, ламп