Баннер

Грузовики оставят в Москве

Грузовики оставят в Москве

14.12.2010 В сентябре Департамент транспорта и связи Москвы заявил о намерении запретить передвижение грузовиков по МКАД в светлое время суток. Планировалось, что это ограничение начнет действовать с 15 января, но теперь мэрия отступила от запланированной даты. В ближайшее время не планируется таким образом, разгружать ни какие дороги столицы, кроме центра, где ограничения были введены раньше. Как заявила пресс-секретарь мэра – «На сегодняшний день никаких конкретных планов по введению запрета движения грузовиков в пределах МКАД не существует. Такое серьезное решение требует тщательной проработки и подготовки, с участием специалистов и экспертов».

Грузоперевозки от транспортной компании Аспект

Принимаем заявки в любое время!

Транспорт ТК "Аспект"

06.01.2011 Все перевозки грузов осуществляются самыми экономичными и надёжными видами транспорта: автомобилями марок ГАЗель, Мерседес-Спринтер, Валдай, MAN и другими автомашинами иностранных марок. Парк автомобилей постоянно растет и обновляется. Все автомобили проходят своевременное техническое обслуживание, что позволяет избежать неоправданных простоев и каких-либо проблем. Квалифицированные водители обеспечены сотовой связью, тем самым заказчик может контролировать процесс грузоперевозки.

Услуги компании "Аспект"

01.02.2011 Компания "Аспект" также осуществляет квартирные, офисные и дачные переезды. При необходимости мы рады Вам предложить услуги грузчиков. Только у нас опытные и квалифицированные грузчики, которые при необходимости разберут и соберут Вашу мебель, упакуют в упаковку, профессионально работают с крупногабритными грузами. При необходимости доставят упаковочный материал (коробки из картона).