Офисный переезд - это несложно!Переезд офиса в Москве

   Бытует мнение, что при смене местоположения офиса, склада, магазина весь процесс занимает много времени и для организации является затратным. Можем поспорить и доказать обратное. В нашей транспортной компании постараются Вам помочь и решить все вопросы, связанные с переездом офиса в кратчайшие сроки с наименьшими для Вашей организации расходами.
   Для Вашего удобства предоставляем следующие услуги:

  • услуги по погрузке/разгрузке мебели, прочей техники;
  • упаковка ценных, антикварных вещей;
  • транспортировка разных категорий вещей в грузовых автомобилях разной комфортности.

   Также мы предоставляем дополнительные услуги. Грузоперевозки осуществляются как в будние, так и в выходные дни. Мы работаем для вас!

   В жизни каждой компании случается хотя бы один офисный переезд. Это приводит к тому, что сотрудники организации во время переезда не могут приступить к выполнению своих задач в полом объеме, поэтому нужно осуществить офисный переезд как можно быстрее. Важно сделать работу не только быстро, но и качественно. Задача ясна: имущество фирмы и личные вещи сотрудников должны быть доставлены и размещены без царапин, без повреждений, без потерь - задача выполнима.

   Обращайтесь к нам, и будьте уверены, что офисный переезд пройдет быстро и без проблем, Вы останетесь довольны качеством услуг по перевозке грузов. У нас работают профессиональные сотрудники, хорошо знающие свою работу. В комплекс услуг по переезду офиса входят погрузочно-разгрузочные и такелажные работы.

   Мы осуществляем переезд офиса на автомобилях марки Газель, Mercedes Sprinter и других грузовых машинах: они достаточно вместительны и мобильны. Звоните и делайте заказ, если вам необходимо перевезти набор мебели, стеллажей, шкафов или несколько рабочих столов, а также другие предметы, например, крупную оргтехнику, копировальные машины, компьютеры.

Сам процесс переезда Вашего офиса делится на несколько этапов:

  1. Просмотр помещений, оценка размера перевозимого имущества, оценка времени, необходимого для переезда, и затем расчет стоимости переезда, который, не будет меняться в процессе проведения работ. Вы заранее узнаете стоимость предоставляемых услуг, и сможете планировать свои расходы.
  2. Подготовка к переезду, доставка упаковочного материала и упаковка мебели, бытовой техники, компьютеров, личных вещей.
  3. Грузчики выносят упакованные вещи в грузовые автомобили.
  4. На грузовых машинах осуществляют переезд офиса.
  5. На новом месте распаковывают вещи и вывозят за собой использованный упаковочный материал.

Переезд завершен! Работа в Вашей компании продолжается в обычном режиме.