Грузоперевозки в Жиздринском районе Калужской области

Транспортная компания «Аспект» готова предложить свои услуги в области грузоперевозок в Жиздринском районе Калужской области. Наша компания поможет Вам осуществить переезд любой сложности, мы работаем с юридическими и с физическими лицами.07122015

На юго-западе Калужской области располагается Жиздринский район площадью 1250 км2.  Город Жиздра считается Административным центром района, развитая инфраструктура города привлекает внимание населения, ведь именно тут в городских условиях живет основная часть. Через район проходит трасса федерального назначения М3 «Украина» и железная дорога Сухиничи – Брянск, так же есть прямое транспортное сообщение с Калугой и Москвой.

Жиздре располагается основная масса различных развлекательных учреждений, к ним относиться дом культуры, физкультурно-оздоровительный комплекс, в котором каждый сможет найти себе занятие по душе, различные кружки и многое другое.

Район состоит из 1 городского поселения и 6 сельских поселений. Примерно на территории района проживает 10,5 тыс. человек. В районе активно развивается мелкое предпринимательство, но основным звеном экономики района, безусловно, является сельское хозяйство.

071215_1На территории района располагаются красивые русские леса, в которых можно собрать лесные ягоды, грибы, основную территорию занимают леса, поля и луга, поэтому тут чистый воздух. На территории района находятся 25 местонахождений: кирпичное сырье, пески строительные, трепел, мел, торф.

В Административном центре района располагается основная масса различных развлекательных учреждений, к ним относиться дом культуры, физкультурно-оздоровительный комплекс, в котором каждый сможет найти себе занятие по душе.

Гостинично-ресторанный комплекс «Родина» в г. Жиздра готов принять гостей, которым будут предложены комфортабельные номера и превосходное меню, тут в основном останавливаются туристы и люди, приехавшие в командировку.

Облако тегов



Расчет расстояний


Грузоперевозки в Кирове Калужской области

Грузоперевозки в Людиново Калужской области

Транспортный портал

Транспортный портал Калужской области

Поисковая система

Актуальная информация

Партнеры компании

Оптовая продажа светильников, ламп