Доставка грузов в Дзержинском районе Калужской области

Компания Aspekt имеет возможность предоставить услуги грузоперевозок в Дзержинском районе Калужской области. Наши специалисты помогут Вам организовать переезды различных видов: квартирные, дачные, офисные переезды, перевезти материалы для строительных работ и другие работы, связанные с транспортировкой грузов. Безусловно цена зависит от продолжительности маршрута, состояния дорожного покрытия и предметов для перевозки.02122015

2ой по численности населения в Калужской области - Дзержинский район был основан в 1929 году, административным центром принято считать город Кондрово, общая численность населения города – 15 405 человек. В состав района входят 18 муниципальных образований, в их число входят 5 городских поселений в которых проживают практически 70% населения .

Район славится и своей мототрассой, которая располагается на окраине, сюда ежегодно съезжаются гонщики со всей Европы, для участия в мотокроссах.

Как и все районы Калуги, Дзержинский район славится своей красивейшей природой, его основные достопримечательности относятся исключительно к природе. К достопримечательностям района относится:

Парк «Угра» общей площадью 98 623 га;

Молодой, но уже знаменитый парк Арт-парк «Никола-Ленивец», он основан в 2010 году. Основная задача создания парка: образование естественной саморегулируемой территории для отдыха, работы и жизни;02122015_1

Музей-усадьба «Полотняный завод». Посещение усадьбы может стать увлекательным и незабываемым;

Собор Успения Пресвятой Богородицы в Тихоновой пустыни в селе Льва Толстого. Это место считается благородным, является любимым местом молодоженов. Пустыня считается прекрасным местом не только в районе, но и всей русской земле.

В районе организовано железнодорожное сообщение с Калугой и Вязьмой (город Смоленской области), Автобусное сообщение со Столицей, Калугой и другими поселениями района.

Деятельность предприятий, которые находятся на территории района, направлена целлюлозно-бумажное производство.

Отметим, что общая площадь района составляет 1290 км².

Облако тегов



Расчет расстояний


Грузоперевозки в Кирове Калужской области

Грузоперевозки в Людиново Калужской области

Транспортный портал

Транспортный портал Калужской области

Поисковая система

Актуальная информация

Партнеры компании

Оптовая продажа светильников, ламп