Перевозки грузовым транспортом в Боровском районе Калужской области

На современном логистическом рынке услуги грузоперевозок довольно востребованы, особенно 101115_1часто такими услугами пользуются индивидуальные предприниматели и организации, немного реже частные лица. При выборе компании, которая будет выполнять транспортировку имущества, чаще всего изначально смотрят на цену. В процессе выбора компании, которая будет выполнять услуги выбор может пасть даже не на самую бюджетную компанию, поскольку в услуги грузоперевозок входит целый комплекс дополнительных услуг, ведь цена на услуги зависит от вида транспорта, от перевозимого груза и от длинны маршрута и от состояния дорожного покрытия.

Компания Аспект готова предложить жителям Боровского района Калужской области свои услуги в области грузоперевозок. Этот район с богатой природой основан в 1929 году, административным центром района призвано считать город Боровск. Боровск, как и весь район, славится своими Храмами, монастырями, памятниками и музеями. Ведь именно в Боровске в 1704 году был построен Храм Бориса и Глеба, а в 1819 году возведена колокольня.  Гуляя по Боровску можно встретить Памятник К.Э. Циолковскому, он появился в 2007 году, к 150-летию ученого, взгляд ученого на памятнике направлен в небо, а точнее на «нос» ракеты установленной возле памятника.101115

На территории района располагается Свято-Пафнутьев Боровский монастырь, Ансамбль церкви Покрова, Церковь Рождества Богородицы с интерьером и многие другие объекты культурного назначения, которых насчитывается чуть больше 40. Так же славится село Сатино, ведь именно на его территории каждый год проводится Российский фестиваль LinuxFest.

Доля Боровского района составляет 2,6% от общей территории Калужской области. Район граничит не только с районами Калужской области, но и с Наро-Фоминским районом Московской области.

Сеть автомобильных дорог у района довольно развита, дороги асфальтированы. Через район проходит дорога Федерального значения М-3 «Украина» протяженностью 500 км. Так же через район проходит ЖД дорога Москва-Киев. В районе имеются прямые автобусные рейсы до Москвы. Взлетно-посадочные полосы аэродрома в районе способны принять различные виды самолетов.

Облако тегов



Расчет расстояний


Грузоперевозки в Кирове Калужской области

Грузоперевозки в Людиново Калужской области

Транспортный портал

Транспортный портал Калужской области

Поисковая система

Актуальная информация

Партнеры компании

Оптовая продажа светильников, ламп