Перевозки грузов в Малоярославце и Малоярославецком районе Калужской области

Теперь жители Малоярославца и Малоярославецкого района могут воспользоваться услугами нашей компании. У нас в штате работают только квалифицированные специалисты, которые помогут осуществить переезд любой сложности, обратившись в нашу компанию, вы без труда сможете осуществить офисный, квартирный, дачный переезд. Сумма услуг зависит от различных факторов, в первую очередь от протяженности маршрута и от перевозимого груза.

091215Красивейший город воинской славы Малоярославец является Административным центром Малоярославецкого района. Город считается одним из самых больших в Калужской области, общая численность населения около 30 тыс. человек, основная часть населения района проживает в городе.  Район занимает 2ое место по площади территории, со всех сторон граничит только с районами Калужской области. Город располагается на правом берегу реки Лужи.

Через район проходят 2 трассы федерального назначения: Киевское и Калужское шоссе. Так же Малоярославец имеет прямое железнодорожное сообщение с Москвой.

На территории района действуют 76 промышленных предприятий. 70% предприятий относятся к мелким, а 30% приходится на долю средних и крупных. Так же в районе ведется развитие сельского хозяйства.

На территории района располагаются школы, дошкольные учреждения, музеи, библиотеки, дома культуры и кинотеатры.

091215_1В городе, как и во всем районе, есть масса достопримечательностей. В Малоярославце для посещения открыт военно-исторический музей Отечественной войны 1812 года, неподалеку от музея возведен мемориал героям «Малоярославецкого сражения».  В городе располагается монумент «Родина-Мать», Памятник воинам, погибшим в боях за Малоярославец в 1941 году во время оккупации.

На территории района в селе Поречье располагается Храм в честь святителя Николая, Архиепископа Мир Ликийских Чудотворца в селе Поречье, который был полностью восстановлен в 2011 году, сейчас в нем проходят регулярные богослужения. А вот в деревне Песочная можно прогуляться по красивому парку, который относится к Усадьбе Кутыриных.

Облако тегов



Расчет расстояний


Грузоперевозки в Кирове Калужской области

Грузоперевозки в Людиново Калужской области

Транспортный портал

Транспортный портал Калужской области

Поисковая система

Актуальная информация

Партнеры компании

Оптовая продажа светильников, ламп