Грузовые перевозки в Износковском районе Калужской области

Компания Аспект выполнит услуги по перевозке грузов в Износковском районе Калужской области. Наша компания работает с юридическими и с физическими лицами. Мы выполняем любые виды грузоперевозок: офисные, квартирные, дачные и т.д. Безусловно, цена на транспортные услуги в основном зависит от маршрута, перевозимого груза.08122015

Площадь достаточно молодого района Калужской области составляет 1 333,8 км² занимает 9ое место по районам. Район существует с 1985 года, село Износки принято считать Административным центром.

В районе изготавливаются качественные музыкальные изделия. Так же кондитеры района изготавливают вкуснейшие кондитерские изделия, так как на территории района располагается усадьба кондитера К.П. Лебедева, который держал в селе крупные точки кондитерских изделий.

Такие природные объекты, как верховые болота Агафьинское, Зубовское и Морозовское прославляют не только район, но и всю Калужскую область. Районы Калужской области славятся своей живописной природой. Именно тут можно развивать туризм. В районе чистейший воздух, основную территорию района занимают леса хвойные и лиственные, луга и поля. Здесь самые благоприятные условия для развития охотничьего и рыболовного хозяйства, а так же для создания зоны отдыха.

В западной части района находится национальный парк «Угра». В парке насчитывается около 300 видов животных, 210 видов птиц, 55% территории парка занята лиственными и хвойными деревьями.

08122015_1На территории района находится месторождение минерального сырья для строительного материала. В районе в основном все силы направлены на развитие сельского хозяйства.  Численность населения чуть больше 6,5 тыс. человек. Всего в районе около 120 населенных пунктов. Основные реки проходящие через район - Изверь, Шаня.

Через район проходит Варшавское шоссе, и железнодорожное сообщение Калуга-Вязьма.

Облако тегов



Расчет расстояний


Грузоперевозки в Кирове Калужской области

Грузоперевозки в Людиново Калужской области

Транспортный портал

Транспортный портал Калужской области

Поисковая система

Актуальная информация

Партнеры компании

Оптовая продажа светильников, ламп